"Хотелось бы обратить внимание на детскую площадку у школы искусств.
Здесь несколько лет не подметают, грязь ужасная, мусор.
Просим ответственных за нее людей навести здесь чистоту для наших детей".
#обсуждение@pgnovchik
Здесь несколько лет не подметают, грязь ужасная, мусор.
Просим ответственных за нее людей навести здесь чистоту для наших детей".
#обсуждение@pgnovchik
2423